• <tr id='caiwRW'><strong id='caiwRW'></strong><small id='caiwRW'></small><button id='caiwRW'></button><li id='caiwRW'><noscript id='caiwRW'><big id='caiwRW'></big><dt id='caiwRW'></dt></noscript></li></tr><ol id='caiwRW'><option id='caiwRW'><table id='caiwRW'><blockquote id='caiwRW'><tbody id='caiwRW'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='caiwRW'></u><kbd id='caiwRW'><kbd id='caiwRW'></kbd></kbd>

    <code id='caiwRW'><strong id='caiwRW'></strong></code>

    <fieldset id='caiwRW'></fieldset>
          <span id='caiwRW'></span>

              <ins id='caiwRW'></ins>
              <acronym id='caiwRW'><em id='caiwRW'></em><td id='caiwRW'><div id='caiwRW'></div></td></acronym><address id='caiwRW'><big id='caiwRW'><big id='caiwRW'></big><legend id='caiwRW'></legend></big></address>

              <i id='caiwRW'><div id='caiwRW'><ins id='caiwRW'></ins></div></i>
              <i id='caiwRW'></i>
            1. <dl id='caiwRW'></dl>
              1. <blockquote id='caiwRW'><q id='caiwRW'><noscript id='caiwRW'></noscript><dt id='caiwRW'></dt></q></blockquote><noframes id='caiwRW'><i id='caiwRW'></i>

                关于拟推荐参加2019年合肥市高质量发展贡献奖(杰出民营企业家)评选 名单公示

                日期:2020-04-02 18:47 来源:包河区经信局浏览次数:


                按照合肥市发展民营经济领导小组办公室《关于印发2019年合肥市高质量发展贡献奖(杰出民营企业家)评选表彰工作方案的通知》(合民营办〔20203号)文件精神,现将我区拟推荐参加2019年合肥市高质量发展贡献奖(杰出民营企业家)评选名单公示如下,公示时间为202042日至49日(5个工作日)。在公示期限内,任何单位和个人均可通过来信、来电、来访的形式向包河区发展民营经济领导小组办公室反映情况。以单位名义反映问题的应加盖公章,以个人名义反映问题的应署本人真实姓名。

                联系地址:合肥市包河区政府南楼425

                联系电话:63357348

                    真:63357349

                电子邮箱:bhqmyb@163.com

                 

                附件1:包河区拟推荐参加2019年合肥市高质量发展贡献奖(杰出民营企业家)评选名单

                 

                 

                 

                龙虎大战

                202042

                 

                附件1

                 

                 包河区拟推荐参加2019年合肥市高质量

                发展贡献奖(杰出民营企业家)

                评选名单

                 

                1、吴应宏  合肥常青机械股份有限公司

                2、刘井山  安徽燕之坊食品有限公司

                3、林巨广  安徽巨一自动化装备有限公司

                4、王正前  合肥安达创展科技股份有限公司  

                5、刘新天  安徽锐能科技有限公司

                6、吴泽东  安徽伊普诺康生物技术股份有限公司

                7、顾凌波  安徽省招标集团股份有限公司

                8、葛茂金  安徽迅达文化投资集团股份公司 

                9、周先玉  安徽国信建设集团有限公司

                10、王   安徽诚和物业服务有限公司

                11、王   安徽生鲜传奇商业有限公司

                12、张友德 安徽新宇生态产业股份有限公司